Представитель компании «Стеллар Констракшн» принял участие в крупнейшей технической конференции и выставке для участников рынка азотной отраста «NITROGEN + SYNGAS 2019» в г. Берлине, Германия

18 Марта 2019 г.

4-7 марта 2019 года представитель ООО «Стеллар констракшн» принимал участие в одной из самых авторитетных мировых конференций в сфере производства азотных удобрений и синтез-газа «Nitrogen + Syngas 2019», состоявшейся в г. Берлине (Германия). В общей сложности конференцию в Берлине посетили более 800 участников из почти 200 компаний со всего мира.

Большая часть презентаций и докладов на конгрессных сессиях была посвящена производствам аммиака, метанола, азотной кислоты и карбамида. У ООО «Стеллар констракшн» наибольшую заинтересованность вызвали презентации о новых энергоэффективных установках метанола, агрегатах аммиака, работающих с применением возобновляемых источников энергии, увеличении энергоэффективности карбамидных производств. Повышенное внимание привлекли доклады компаний «Saipem», «Casale», «Thyssenkrupp Industrial Solutions» о современных тенденциях развития отрасли азотных удобрений. Конференция «Nitrogen+Syngas» всегда являлась одной из ключевых площадок для переговоров как с российскими, так и с ведущими мировыми лицензиарами технологий, а также производителями карбамида, аммиака, аммиачной селитры и азотной кислоты. В ходе конференции удалось обсудить основные вопросы по действующим проектам и наметить планы дальнейшего сотрудничества с отечественными и зарубежными компаниями.